Voyage, voyage | Клубный отдых Absolute. Клуб «Абсолют». Отзывы о клубе Абсолют
Isabel
El Duque
Parque Del Sol
Absolute Bangla Suites
Gardens Lanna
Serenity
Absolute Bangla Suites
Ocean Vista Muine
Gardens Lanna
Twin Sands
Paragon
Twin Sands
Ocean Vista Muine
Kokonut Suites
Isabel
Kokonut Suites
Pineda Park
Pineda Park
Den Bukit
El Duque
Den Bukit
Paragon
Serenity

Voyage, voyage

Наверное, больше всего на свете я люблю море… Для меня оно олицетворяет, прежде всего, свободу, безграничные возможности, мощь и, безусловно, отдых.

В далеких 1990-х я впервые столкнулся с абсолютно новым для себя видом отдыха, попав на круизный лайнер компании Royal Caribbean. Его заманчивый слоган звучал так: «Like no other vacation on earth» — «Несравним ни с каким другим отпуском на Земле»… В действительности, так и получилось: круизный отдых — совершенно уникальный вид отдыха, однажды попробовав который, хочется возвращаться к нему снова и снова.

Чем же он уникален? Прежде всего, для меня это возможность за одну неделю посмотреть несколько стран и городов, не теряя времени на дорогу: пока ты спишь в своей комфортабельной каюте, круизный лайнер доставляет тебя в новое место — другую страну или город. Утром ты просыпаешься в совершенно иных «декорациях».

Круизный отдых очень грамотно организован и продуман до мелочей. Каждый вечер в каюту доставляют информационный листок, в котором указаны главные достопримечательности нового порта, рекомендуемые к посещению, список доступных экскурсий, магазины, а также интересные факты о месте стоянки. Для тех из гостей, кто не хочет покидать лайнер, организуется масса занимательных мероприятий на самом судне: игры, лекции, кулинарные мастер-классы, танцевальные уроки, соревнования и др. Одним словом, каждый найдет занятие по душе!

cruise

Круизные компании четко сегментированы: по ценовой политике (доступные или класса люкс — по аналогии с категориями отелей), по составу (молодежные, для семейного отдыха, для взрослых), по направлениям (Европа, Азия, Карибы и др.). Поэтому, четко осознавая, чего вы ждете от отдыха, и грамотно расставив приоритеты, легко выбрать идеально подходящий вам круиз.

Помимо разнообразной дневной программы, каждый вечер на корабле закипает бурная ночная жизнь: проходят потрясающие шоу в театре, выступления танцоров и тематические вечеринки; открываются казино, магазины беспошлинной торговли; играет живая музыка на любой вкус — от классики и рока до регги и джаза.

Ежедневно рестораны лайнера удивляют своих гостей изысканной кухней и национальными блюдами тех стран, через которые проходит маршрут, а деликатное доброжелательное обслуживание позволяет максимально расслабиться и насладиться заслуженным отдыхом.

Когда-то круизный отдых был прерогативой очень состоятельных граждан, но сейчас, благодаря разнообразию круизных компаний и общему повышению уровня жизни, круизный отдых стал гораздо доступнее. Так что я от души советую вам хотя бы раз отправиться в круиз и, кто знает, быть может, вы станете заядлым «круизером», как многие другие прогрессивные путешественники, которые очень любят жизнь!

От себя напомню, что Владельцы Absolute могут отправиться в круиз по программе ICE Rewards*, участие в которой не требует никаких дополнительных вложений! Это один из подарков, которые делает Клуб своим новым Участникам. Чтобы узнать больше о программе, необходимо связаться со своим бронирующим менеджером или зайти на сайт www.clubabsolute.com в раздел «Круизы».

Приобщитесь к миру отдыха, роскоши и впечатлений! //

*Программа доступна не для каждого вида Владения Absolute.

 

Поделитесь этой новостью со своими друзьями!